Истинную ценность времени понять так сложно, но когда время - международная валюта, действующая в режиме нестабильности цен, стоит задуматься над тем, чтобы всеми силами сберечь его.
аниме : эпизоды : 18+ : март 2116 года.

in time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » in time » Добро пожаловать в Бристоль-Тайм » Запустите мое время

Запустите мое время

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

— Одно сообщение — одна заявка.
— Постарайтесь не захламлять тему личной перепиской.

ХОЧУ СТАТЬ КЕМ

СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ: низший класс, интеллигенция, элита.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: кем работает, где учится и тд.

ВНЕШНОСТЬ: возможная внешность(и).
ПРИМЕТЫ: примечательные особенности внешности.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ИДЕИ

Биография персонажа, характер и еще что-то.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все, что не вошло в предыдущие пункты + средство связи.

код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#5a7b62][font=Crystal Normal][size=20][align=center]ХОЧУ СТАТЬ КЕМ[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td height=5 bgcolor=#5a7b62][/td]
[/tr]
[/table]
[/table]
[table]
[tr]
[td bgcolor=#9cada0]
[font=Crystal Normal][size=14][b]ИМЯ:[/b][/size][/font] а также прозвища и пр.
[font=Crystal Normal][size=14][b]СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ:[/b][/size][/font] низший класс, интеллигенция, элита.
[font=Crystal Normal][size=14][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b][/size][/font] кем работает, где учится и тд.
[/td]
[td bgcolor=#9cada0]
[font=Crystal Normal][size=14][b]ВНЕШНОСТЬ:[/b][/size][/font] возможная внешность(и).
[font=Crystal Normal][size=14][b]ПРИМЕТЫ:[/b][/size][/font] примечательные особенности внешности.
[/td]
[/tr]
[/table]
[tr]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#5a7b62][font=Crystal Normal][size=16][align=center]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА ИЛИ ИДЕИ[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
Биография персонажа, характер и еще что-то.
[tr]
[/tr]
[/table]
[tr]
[td bgcolor=#5a7b62][font=Crystal Normal][size=16][align=center]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/align][/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
Все, что не вошло в предыдущие пункты + средство связи.

0

2

ХОЧУ СТАТЬ УКРОПОМ

СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ: куда возьмут хд).
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: -

ВНЕШНОСТЬ: Code Geass – C.C.
ПРИМЕТЫ: зеленые волосы, родимое пятно на лбу (и во лбу звезда горит)

Я не знаю, если честно, что выбрать, не могу до конца сформулировать образ.  Хочу всё и сразу.
Так что может кому-то хоть одна идея приглядится, и захотят видеть рядом собой.
1 идея. Половину своей жизни провела в районе гетто, после того, как родители попали в колоссальные долги. Просторная комната с кроватью сменился на твердый матрас, а походы по кафе – выживание на улице. Тут она прекрасно поняла, что в этом районе все равно, жив ты или мертв. После окончания школы не смогла устроиться на работу своей мечты – журналисткой, а пришлось убирать улицы, менять пациентам утки, мыть туалеты и всё в таком духе, пока по счастливой случайности не своровала время у пьяницы. Тогда ее осенила идея, что вместо всей грязи, что она делала, девушка может быть воровкой. Тогда начала заниматься воровством, благо жизнь в гетто научила ее как нужно защищаться.
2 идея. Родилась в элитной семье, где было все, что она хочет. Выросла до жути избалованной, старшие братья никогда не давали ее в обиду. В школе была жутко высокомерна, поэтому многие ее ненавидела. Вместо какой-то престижной профессии, которые готовили ее родители, решила стать журналисткой криминальной хроники. Бывали случаи, что не всегда ее пускали, но девица всегда могла пролезть, и достать всё, что она хочет. Даже канализационные проходы ее не пугали. Любопытна до чертиков.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ЛС, там после дам скайп, дискорд или что-то еще.
Просто хочу начинать игру, уже, будучи кому-то нужной.
Поэтому не проходите мимо :3
Спасибо

0

3

ХОЧУ СТАТЬ МОРДОЙ НА ВАШИХ ЭКРАНАХ

http://funkyimg.com/i/2LNWJ.gif  http://funkyimg.com/i/2DAdF.gif

СЛОЙ НАСЕЛЕНИЯ: интеллигенция, скорее всего.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: видосики клепать в сеть.

ВНЕШНОСТЬ: Sombra [Overwatch] или Frey [Fisheye Placebo].
ПРИМЕТЫ: подумываю о парочке-тройке татту.

- первый вариант - ваш: если в сестры или еще кого позовете.
- второй вариант базируется на умнице матери, пробившейся из грязи в интеллигенцию за счет наплевательского отношения к себе и адского труда. все ради дочери, вплоть до права выбора самореализации. разумеется, дочерью маминой подругой Я не стану, пока не проживу пару лишних десятков лет саморазрушения. а там повторю успех Удивительной Миссис Мейзл, только стартону с ютуба (или его аналога). буду грести время за счет траты времени окружающих - вот такой вот план. характер нарисуется в пути, но Я постараюсь вернуться бога - Джорджа Карлина: со сцены пихать правительство носом в свои же испражнения, указывать людям на их зашкварность и глупость их взглядов. так что нежный цветочек сразу вскрывается ~~
- третий вариант переполнен тестостероном: репер без текстов про травку да тусовки, а несущий riot и жажду оторвать жопу от диванов. остро политическая лирика и провокации к "побрей глаза и начни думать своей головой". скорее всего будет противником системы времени, ибо очевиднее цели для нападок я попросту не вижу смысл искать. очень даже подойдет игра с мафией или бандами, как членом, так и просто приближенным. ограбим банк?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

средство связи: discord - Carr#1654.
моя главная проблема - я не могу усидеть за глупым персонажем: мне нужен мозговой штурм, эпизоды с бурлением серого вещества и возможностями героя совершенствоваться. как написано в гостевой: даешь социальную активность. повторюсь, что идея с проведением ARG кажется мне оооочень хорошей, и я с большой радостью займу желающих, если амс даст зеленый свет.

+1

Вы здесь » in time » Добро пожаловать в Бристоль-Тайм » Запустите мое время

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC