Истинную ценность времени понять так сложно, но когда время - международная валюта, действующая в режиме нестабильности цен, стоит задуматься над тем, чтобы всеми силами сберечь его.
аниме : эпизоды : 18+ : март 2116 года.

in time

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » in time » Добро пожаловать в Бристоль-Тайм » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФРПГ «IN TIME»

http://s0.uploads.ru/t/NvHW7.gif

О ролевой: только рисованные вненошности, эпизодическая система, рейтинг: 18+, основные жанры: научная фантастика, антиутопия, альтернативная реальность.

Сюжет ролевой: в будущем время заменило деньги. Каждому в младенчестве имплантируют в руку микрочип, который начинает отсчитывать время после исполнения человеку 21 года. Люди должны зарабатывать годы жизни. Как только его лимит равен  нулю, он умирает.

Время действия: март 2116 года.

Место действия: город Бристоль-тайм, Британия. Бристоль — один из городов, который решил проблему преступности, разделив классы общества границами. Из-за этого в нем происходит борьба между сторонниками и противниками новой финансово-генетической системы.

Кем вы можете стать: принцип нашей ролевой — крупные роли. Вы можете играть мирного садовника, но согласитесь, иногда взять роль с большими рисками увлекательнее. Не стесняйтесь брать одну из ключевых ролей: в политике, в революционном движении, среди передовых ученых. Или пойти другим путем и отыгрывать крайне уязвимого персонажа с личной драмой, которого эта драма может погубить.
Мы будем рады всем, но имейте это в виду. Даже если вы не разбираетесь в теме, но вас тянет на роль, не сомневайтесь и берите ее.
Атмосфера Бристоль-тайма тянет на серьезные отыгрыши, и вы можете их здесь найти.

Краткая вводная: здесь вы можете быстро ознакомиться с миром и найти ссылки на все необходимые темы.

Cюжет/FAQ

Хочу к вам

Внешности

Вакансии

Акции

Статистика

ЭТО ВАЖНО!

— отвечать в гостевой могут только АМС, за исключением моментов, когда требуется вмешательство игроков (вопросы по поводу акций или связанных вакансий);
— акционные внешности по умолчанию свободны, до тех пор, пока акцию не забронируют/займут;
уважаемые партнеры, свои просьбы  об исправлениях/дополнениях и приглашения оставляйте в теме ОФОРМЛЕНИЯ, отсюда они будут удаляться;
— пожалуйста, заполняйте шаблон правильно и не забывайте о тэге [*code]

БРОНЬ ВНЕШНОСТЕЙ

БРОНЬ АКЦИЙ И РОЛЕЙ

шаблоны

БРОНЬ ВНЕШНОСТИ

Код:
[b]01/01/01[/b] ► [ФАНДОМ] [i]ИМЯ ВНЕШНОСТИ[/i] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

БРОНЬ АКЦИИ

Код:
[b]01/01/01[/b] ► [url=ССЫЛКА НА ПОСТ АКЦИИ][i]ИМЯ ПЕРСОНАЖА ИЗ АКЦИИ[/i][/url] ► ВАШ НИК (если есть профиль на форуме, то ссылкой на него)

СВЯЗЬ С АМС

Frank Danson
Главный администратор: матчасть, орг.часть, вопросы по таймкиперам, реклама.
Связь: smellycat#5968

Michael Vurhis
Администратор: графика, вопросы по бандам, прием анкет и консультации.
Связь: трудно найти, легко потерять, невозможно забыть

Yesfir Welch
Администратор: матчасть, орг. часть, гм, вопросы по учёным.
Связь: Tzago#4348

Victoria Adderley
Администратор: приём анкет и консультации, гейм-мастер, вопросы по хронополицейским.
Связь: gigi#7180

Jesse Summers
Модератор: неигровая часть ролевой: конкурсы и пр. развлечения.
Связь: pollux_captor (skype), TIMBO#9498

Daniel Ross
Модератор: гейм-мастер.
Связь:

0

2

Добрый вечер. Хотелось бы уточнить пару моментов.
Сообщество активно?
Очень заинтересовала заявка на Химика. С кем можно побеседовать касательно роли и ее актуальности?

0

3

Привет, химик. Мы активнее некуда, только открылись и ждем живых и мертвых людей.
По поводу акции пишите в дискорд buruburu#6845 или регистрируйтесь и общайтесь с заказчиком. Предупреждаю только, что ближайшие три дня заказчик занят на работе, но он никуда не денется все равно. Можете приходить и присматриваться. И химичить тоже.

0

4

Пожалуй, стоит пройти регистрацию)
Благодарю за скорый ответ.

Очень порадовал тот факт, что вы только открылись) идея мира и концепт - потрясающий.

0

5

Пароль не дошёл до почты. Можно поменять на единицы?

0

6

химик п, мы просто специально отпугиваем всех большой матчастью пароль изменен на четыре единицы, добро пожаловать!

0

7

Frank Danson написал(а):

химик п, мы просто специально отпугиваем всех большой матчастью пароль изменен на четыре единицы, добро пожаловать!

Плохо работаете, Сэр. Я все ещё здесь
Благодарю))

0

8

химик
К слову, акцию, я так понимаю придержать? Если что, на неделю.

0

9

Frank Danson написал(а):

химик
К слову, акцию, я так понимаю придержать? Если что, на неделю.

Да, если можно)

0

10

химик
каёинхимик за вами до 22.08

0

11

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
Хотелось бы уточнить насчет ненатурального цвета волос. Люди также используют цветную краску или наука пошла дальше, изобрела какой-то механизм, или косметическое средство или что-то вроде этого из-за чего цвет волос может оставаться таким довольно долго?
Благодарю за ответ :)

0

12

CCс
Доброго времени суток.
Наука больше фокусировалась на увеличении продолжительности жизни и стабилизации работы изменённых генов, однако косметическая индустрия вместе с химиками как раз занимались данным вопросом. Их исследования привели к созданию новой косметической линии, в которой соблюдается баланс химических и натуральных веществ, которые оказались способны изменять и удерживать цвет волос дольше всего.
По желанию люди всё так же могут использовать старую цветную краску - она ещё существует, пусть и считается утратившей актуальность. Некоторые биохимики также одержимы идеей изменения меланина и меланоцитов, но данный проект всё ещё находится на стадии разработки и тестирования.
Надеюсь, я смогла ответить на ваш вопрос.

0

13

Да, спасибо. Хотелось бы только узнать это новая линия насколько дорогая, могут ли ее позволить низший или средний класс населения?
И насколько долго она держится? Примерно.

0

14

CCс
Новую линию косметики могут с лёгкостью позволить себе элита и зажиточная интеллигенция. Более простым людям придётся поднакопить либо отказаться от чего-то в пользу косметики, а жители гетто смогут позволить себе только старую краску.
Оригинал держится в среднем около года плюс-минус пару месяцев в зависимости от типа волос и густоты, подделки и похожие продукты более дешёвых марок, доступных интеллигенции, продержатся от трёх меяцев до полугода.

0

15

Кроме капсул пополнить/потратить баланс можно и тактильным способом: путем контакта с другим человеком через микрочип в руке.

Объясните пожалуйста мне это. А то читаю и не могу понять, как можно пополнить/потратить баланс капсул через другого человека? Как баланс переходит в капсулу?

0

16

ССС написал(а):

Как баланс переходит в капсулу?

Поскольку временем, по сути, считаются нанороботы, то при соприкосновении чипа с капсулой происходит односторонний обмен: капсула наполняется временем, человек теряет наличные средства. То же самое с передачей времени рука к руке - происходит односторонний трансфер нанороботов - того самого времени.
Количество времени, которое Вы передаёте человеку или капсуле, определяется мозгом, и подаётся соответствующий импульс.

ССС написал(а):

как можно пополнить/потратить баланс капсул через другого человека?

Здесь тот же принцип, что и с дебетовой картой. Вы передаёте другому человеку капсулу, и он может потратить время, в ней хранящееся, либо пополнить своим.

0

17

Теперь поняла.
Спасибо за быстрые ответы :)

0

18

ССС
Всегда рада помочь.
Если будут ещё вопросы - обращайтесь.

0

19

Доброго утрица. Я ознакомился с проектом, и он меня заинтересовал. Я задам ряд вопросов, на которые не смог найти ответы при беглом (это важно) прочтении матчасти. Ну и вообще, по концепту. Итак, приступим.
1. С 21 года часы запускаются стабильно во всех уголках мира, разницы между государствами нет?
2. Если человек из гетто, по достижению 21 года, не может найти оплачиваемую работу, то он умирает через год? Имеются ли на этот случай пособия?
3. Как дела обстоят с теми, у кого часы не запущены? Они не могут совершать финансовые операции и накапливать часы?
4. Как дела обстоят с легальной (и не очень) миграцией? Может необеспеченный представитель страны Содружества беспрепятственно поселиться в городе, в том же гетто?
5. Я не совсем понял. То есть, если, допустим, вся страна отказалась от идеи внедрения наноботов в тела людей, то страны, которые эту идею поддержали, захватывали страну и внедряли ботов силой?
6. Как дела обстоят с обучением? С финансовой точки зрения. Просто, я так понял, у вас на проекте жители гетто аналог бедноты, интеллигенция - пролетариат, а элита - средний класс с вкраплениями зажиточного класса. Ну, судя по описанию этих групп. А ещё я видел в одной из акций, что персонаж бесплатно поступил в университет, будучи выкормышем приют. Значит, обучение бесплатное, и даже самый лютый бомж может учиться, имей нужное количество знаний и мозгов?
7. Правильно ли я понял, что положение в обществе определяется количеством времени, а не занимаемой должностью?
Вроде пока что всё.

0

20

Привет, Марко Яйкодрочич, сейчас разъясню все:

Марко Яйкодрочич написал(а):

С 21 года часы запускаются стабильно во всех уголках мира, разницы между государствами нет?

Разницы нет, везде одинаково.

Если человек из гетто, по достижению 21 года, не может найти оплачиваемую работу, то он умирает через год? Имеются ли на этот случай пособия?

Человеку всегда помогут едой, одеждой - вещами первой необходимости, время могут выдать благотворительные организации, государство помогает инвалидам, студентам и пр. В остальном, да, ищите работу.

Как дела обстоят с теми, у кого часы не запущены? Они не могут совершать финансовые операции и накапливать часы?

Для тех, кому нет 21 существуют капсулы с разными номиналами времени (например,  год или два), с их помощью и совершают все операции.

Как дела обстоят с легальной (и не очень) миграцией? Может необеспеченный представитель страны Содружества беспрепятственно поселиться в городе, в том же гетто?

Может. Но при этом он представляет ту зону, к которой принадлежит. Жить элита может и в гетто, а вот гетто придется постараться, чтобы переселиться легально. Нелегально - тяжелее, но при хорошей смекалке можно.

Как дела обстоят с обучением? С финансовой точки зрения. Просто, я так понял, у вас на проекте жители гетто аналог бедноты, интеллигенция - пролетариат, а элита - средний класс с вкраплениями зажиточного класса. Ну, судя по описанию этих групп. А ещё я видел в одной из акций, что персонаж бесплатно поступил в университет, будучи выкормышем приют. Значит, обучение бесплатное, и даже самый лютый бомж может учиться, имей нужное количество знаний и мозгов?

Среднее обучение бесплатное, высшее - определенное количество мест. Представителей гетто без проблем может выучиться с техническом вузе, например. Или опять-таки ему поможет фонд по защите детей или другая организация. Хочу добавить, что в гетто живут не только бомжи и образование дать тем людям - выгодно государству в первую очередь для обеспечения своей же безопасности.

Правильно ли я понял, что положение в обществе определяется количеством времени, а не занимаемой должностью?

Это ведь связано: чем больше времени, тем круче должность. На тот случай,  если вы вдруг вышли из грязи в князи, получив время и оказавшись не в той среде, ваше происхождение не скоро забудут.

К слову, спасибо за вопросы, пополним информацию этими объяснениями.

0

21

Скажите, может ли выходец из гетто при успешном экзамене попасть в университет интеллигенции?

0

22

Cecile Sin
Может, но если  на бесплатное место, то придется быть отличником и дальше, иначе придется платить или искать помощи у благотворительных фондов. Ну и происхождение "из гетто" ему не забудут

0

23

Frank Danson

Понятно, спасибо.  Хорошее прозхождение вы чё хд)

УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ЛОТНЕРА
зона интеллигенции

Ландшафтная архитектура
Дизайн графический
Факультет дизайна и моды
Дизайн интерьера
Актерский факультет
Факультет режиссуры кино и ТВ
Факультет хореографии
Факультет академического пения
Факультет инструментального исполнительства
Факультет академического пения

У вас тут повторения :3

Отредактировано Cecile Sin (2018-08-17 13:26:23)

0

24

Cecile Sin
Спасибо, исправим!

0

25

Возможно ли связаться с администрацией не через форум для обсуждения подробностей желаемой роли?

0

26

Рихтер
Мой дискорд: smellycat#5968, скуп: ellensnake

0

27

FRANK DANSON

Спасибо, написал в скайп

0

28

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, Александра Шрейдера.

0

29

Санек
Доброго! Шурик за вами до 25.08.

0

30

Хотела спросить, чтобы легально переместиться из зоны гетто  в элиту, нужно кроме времени, еще специальное разрешение на перемещение от хронополиции. Как его собственно получают?

0

Вы здесь » in time » Добро пожаловать в Бристоль-Тайм » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC